Подведены итоги турнира по мини-футболу

8.01.2017, 15:56

Сегодня в городском Дворце спорта прошли финальные игры и  были подведены итоги Рождественского турнира по мини-футболу на призы главы города. Упорная борьба шла в нескольких возрастных категориях. В старшей – первое место завоевала сборная команда города Зеи «Энергия», серебро было присуждено также зейской сборной команде «Зенит», а третьими стали Благовещенские футболисты. Лучшим вратарем турнира признан Леон Гаврилов, лучшим защитником стал Сергей Дзейко, лучший нападающий – Влад Штейнберг, лучшие игроки: Владимир Савочка, Илья Сахипгараев и Магомед Магомаев.

По результатам серии матчей первое место среди школьников завоевала сборная команда «Юность», вторыми стали футболисты команды «Зенит», третье место отыграла команда школы №5 «Энергия», а сборная команда школы №1 «Торпедо» стала четвертой. Лучшими игроками, по мнению судейской коллегии, признаны: Константин Есин, Даниил Марченко и Богдан Савин. Команды победителей были награждены кубками медалями, грамотами, а также денежными призами от спонсоров данного турнира артели старателей «Александровская» и ее председателя Анатолия Кулиашвили.

31.03.2017, 14:40

В СШОР им. Л.А.Тихомировой проходит первенство города по художественной гимнастике среди общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.

В СШОР им. Л.А.Тихомировой проходит первенство города среди общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. 30 марта подведены первые итоги. Среди гимнасток 2009 г.р. на 1 месте Мильгизина Амира, 2 место ..

07.09.2016, 21:15

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской области – итоги первого дня соревнований.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской области – итоги первого дня соревнований.Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской о..

08.01.2016, 8:34

Российские волейболисты сыграют в полуфинале олимпийской квалификации

Матч, который прошел в Берлине, завершился со счетом 3:0 в пользу действующих олимпийских чемпионов. Счет по партиям 20:25, 22:25, 17:25. В первой встрече турнира россияне обыграли команду Финлянди..

07.11.2016, 11:49

Турнир по мини-футболу на Кубок родительского комитета

5 ноября 2016 года на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (ул. Пушкина, 46) состоялся турнир по мини-футболу на Кубок родительского комитета, посвященный Дню народного ..