Продолжается декада спорта

5.01.2017, 7:09

В рамках декады 4 января на городском стадионе прошел новогодний турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 20 человек, среди которых были не только жители города, но и села Овсянки Зейского района. Победителями в напряженной борьбе среди женщин стали: Людмила Журавлева – 1 место, Милена Шмаргалова - 2 место и 3 место заняла Зульфия Алимова. Среди сильного пола результаты распределились следующим образом: 1 место завоевал Владимир Фещенко, 2-е Геннадий Гальцов, третьим стал Сергей Смирнов.

05.09.2016, 12:46

​В Симферополе продолжается реализация проекта «Баскетбольная площадка в каждый двор»

В Симферополе состоялось открытие второй из пяти запланированных к вводу спортивных площадок для баскетбола. Ещё один подарок для всех любителей уличного баскетбола теперь находится на Киевской, во..

26.04.2016, 18:46

У школьников началась весенняя декада ГТО

В регионе стартовала декада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин. До 27 мая декада затронет учащихся все..

31.07.2016, 11:00

На Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро едут сразу 5 адыгов.

На Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро едут сразу 5 адыгов. Вы знаете за кого болеть? Беслан Мудранов / вид спорта - дзюдо; Аниуар Гедуев и Билял Махов / вид спорта - вольная борьба; Петр Хамуков / вид ..