Юные зейцы в числе лучших

10.01.2017, 13:48

Турнир пгт Прогресса среди малышей по киокушинкай карате до, прошедший в Райчихинске, собрал под своей эгидой более 100 юных спортсменов, возрастом от 6 до 9 лет. Среди участников со всей Амурской области были пятеро из города Зеи. Зейские мальчишки и девчонки показали хорошие результаты, завоевав три призовых места. Так, Кирилл Шуйский в категории до 35 кг завоевал 2 место, Александр Надкрапленный в категории до 40 кг занял 3 место и Никита Лошманов в категории до 25 кг  стал третьим. Сопровождали ребят их тренеры Дмитрий Колосов и Юсуф Муртазаев.

04.07.2016, 7:04

Юные "дембеля" из хабаровских ВПК вернулись домой

Более 100 юношей и девушек приняли участие в пятидневных учебно-военных сборах (ФОТО)Пятидневные учебные сборы с курсантами военно-патриотических клубов и объединений города завершились в Хабаровске. ..

Юные зейцы в числе лучших Турнир пгт Прогресса среди малышей по киокушинкай карате до, прошедший в Райчихинске, собрал под своей эгидой более 100 юных спортсменов, возрастом от 6 до 9 лет. С..

21.05.2016, 5:40

На Театральной площади можно будет купить белорусские товары

Ярмарка будет работать с 22 по 28 мая. По информации городского управления развития потребительского рынка, торговля в центре Саратова будет вестись ежедневно с 8:00 до 18:00. Горожанам предложат широ..

17.04.2016, 10:50

Накануне награждения АКАМФ: лучшие игроки Чемпионат АФЛ по зимнему футболу 8х8

В преддверии торжественного награждения продолжаем наш зимний хит-парад лучших из лучших в турнирах АКАМФ зимнего сезона 2015-2015 гг. и сегодня мы объявляем лучших игроков чемпионата Алтайской Футбол..